Прогноз на матч Севилья - Малага (30.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1255
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Севилья - Малага, который состоится 30 сентября в 17:15 в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Севильи – 1,33

Ничья – 5,90

Победа Малаги – 10,50      

 

"Севилья"

"Севилья" под руководством Эдуардо Бериццо стартовала достаточно уверенно. "Нервоньенсе" после ничьей в первом туре с "Эспаньолом" одержали четыре победы. Интересно, что в этих матчах очень надежно сыграла оборона "Севильи", которая в четырех поединках не пропускала в свои ворота мячей. Но в последнем туре "красно-белые" потерпели первое поражение - в гостях "рохибланкос" уступили мадридскому "Атлетико". На этой недели "Севилья" провела матч в рамках Лиги чемпионов. "Нервоньенсе" уверенно одолели "Марибор" (3:0).

 

"Малага"

Новый сезон "Малага" начала крайне неудачно - "медузы" после пяти сыгранных туров занимают 19-ое место в турнирке. "Анчоусы" потерпели на старте пять подряд поражения, причем забили в ворота оппонентов только один гол. Но уже в последнем туре "Малага" расписали боевую ничью в домашнем матче с "Атлетиком" Бильбао 3:3.

 

Несмотря на три мяча в ворота басков, в атаке "Малага" демонстрирует невыразительную игру. Дома "Севилья" всегда играет мощно, причем забивают "рохибланкос" практически в каждом матче на своем поле много. Но после матча Лиги чемпионов "красно-белые" будут не в самых оптимальных кондициях, а "Малага" после феерии с басками постарается зацепиться за результат и в этой игре.

 

Купить за 500 руб экспресс от наших аналитиков кф. 3,04 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Севилья - Малага: победа Малаги с форой (+2,0) – коэффициент 1,48.