Прогноз на матч Депортиво - Алавес (20.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1451
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Депортиво - Алавес, который состоится 20 сентября в 22:00 в Ла-Корунье на стадионе "Риасор".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Депортиво – 1,94

Ничья – 3,54

Победа Алавеса – 4,60

 

"Депортиво"

"Депортиво" в прошлой кампании до конца сезона не мог себе обеспечить прописку в элите на следующий сезон. Но все-таки "галисийцам" удалось финишировать на 16-ой строчке и гарантировать себе прописку в элите на следующий сезон. Начал сезон "Депортиво" крайне неудачно. Подопечные Пепе Меля добыли лишь один пункт в графу "очки" за четыре тура (ничья с "Леванте" 2:2 при трех поражениях).

 

"Алавес"

"Алавесу", которые многие эксперты прогнозировали вылет в Сегунду, в прошлом сезоне занял девятое место в Ла Лиге и даже сыграл в финале Кубка Испании, где уступил "Барселоне". Но уже в новом сезоне "славные" стартовали неудачно. Баски потерпели поражение в четырех турах, не забив ни одного гола в этих поединках.

 

И "Депортиво", и "Алавес" расположились в самом конце турнирной таблицы. Но если команда из Ла-Коруньи заработала хоть один балл и в трех из четырех матчей забивала в ворота своих соперников, то "Алавес" еще не записал в свой актив ни одного гола.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 3,2 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Депортиво - Алавес: ТМ 2,5 – коэффициент 1,74.