Прогноз на матч Эйбар - Леганес (15.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2090
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Эйбар - Леганес, который состоится 15 сентября в 22:00 в Эйбаре на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эйбара – 2,12

Ничья – 3,28

Победа Леганеса – 4,20

 

"Эйбар"

Команда Мендилибара прошлый сезон может занести себе в актив - команда "оружейники" показали игру хорошего уровня и заняли десятое итоговое место в таблице чемпионата Испании. В новом сезоне "Эйбар" стартовал с обнадеживающей выездной победы над "Малагой" с минимальным счетом 1:0, однако в следующих турах "армеросы" потерпели два поражения, не забив при этом ни одного гола.

 

"Леганес"

В прошлом сезоне "Леганес" сумел сохранить прописку в элите испанского футбола - "Пепинеросы" заняли 17-ую строчку, опередив хихонский "Спортинг" на четыре очка. В новом же сезоне "Леганес" сделал правильные выводы и стартовал более чем удачно. Команда из пригорода Мадрида выиграла два стартовых матча (победы 1:0 над "Алавесом" и "Эспаньолом"). В третьем туре подопечные Асьера Гаритано неожиданно уступили дома "Хетафе" со счетом 1:2.

 

Старт сезона показал, что и "Леганес", и "Эйбар" имеют проблемы в стадии завершения. Голы даются команда тяжело, а играют коллективы больше от обороны. В двух из трех матчей с участием обеих клубов исход поединков решил один забитый гол.

 

Прогноз на матч Эйбар - Леганес: ТМ 2,5 – коэффициент 1,59.