Прогноз на матч Малага – Лас-Пальмас (11.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2409
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Малага – Лас-Пальмас, который состоится 10 сентября в 22:00 в Малаге на стадионе "Ла-Росаледа".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Малаги – 2,86

Ничья – 3,46

Победа Лас-Пальмаса – 2,65

 

"Малага"

Новый сезон "Малага" под руководством Мичеля Гонсалеса начала с двух поражений. В первом туре "анчоусы" дома проиграли "Эйбару" со счетом 0:1, после чего неожиданно на выезде уступили новичку Ла Лиги "Жироне" с таким же результатом. Стоит отметить, что "Малага" продемонстрировала посредственный уровень футбола и уступала своим соперникам. Пресно сыграли "анчоусы" в атаке в двух поединках. Возможно, это связано с уездом с "Ла-Росаледы" Сандро Рамиреса – лучшего бомбардира "Малага" в прошлом сезоне.

 

"Лас-Пальмас"

"Лас-Пальмас" тоже потерпел два кряду поражения, но и соперники у команды Маноло Маркеса были более мощные. В первом туре "Лас-Пальмас" уступил на выезде "Валенсии" со счетом 0:1, а дома потерпел разгромное поражение от мадридского "Атлетико" со счетом 1:5. На данный момент команда Маркеса занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.

 

Вероятно, что команды, которые в первых турах испытывали проблемы в завершающей стадии, продемонстрируют открытый футбол. И "Малага", и "Лас-Пальмас" будут играть на победу, ведь в графе "очки" у обеих команд по нулю. Ожидается открытая игра и много забитых голов.

 

Прогноз на матч Малага – Лас-Пальмас: ТБ 2,5 – коэффициент 1,95.