Прогноз на матч Барселона - Эспаньол (9.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2322
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Барселона - Эспаньол, который состоится 9 сентября в 21:45 в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Барселоны – 1,16

Ничья – 9,40

Победа Эспаньола – 19,50

 

"Барселона" находится не в самых оптимальных кондициях после прошлого сезона. Летом команду постигли серьезные изменения – "Барселону" возглавил Эрнесто Вальверде, который в матчах за Суперкубок Испании мог сразу же завоевать свой первый трофей. Но "блаугранас" проиграли в двухматчевом противостоянии мадридскому "Реалу" со счетом 1:5. Стартовала "Барселона" в рамках нового сезона чемпионата Испании неплохо, обыграв "Бетис" и "Алавес".

 

"Эспаньол" финишировал в прошлом сезоне на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Довольно неплохой результат для "попугаев", которые в текущем сезоне набрали только один балл. Подопечные Кике Санчеса Флореса в первом матче сезона на "Рамон Санчес Писхуан" расписали ничью с "Севильей", после чего дома проиграли скромному "Леганесу" со счетом 0:1. После поражения от "пепинеросов" "бело-синие" идут на 13-ой строчке.

 

Учитывая кадровые проблемы "Барселоны", ожидать разгрома в этом матче не стоит. Если "сине-гранатовые" обыграют своих соперников, то не с крупным счетом.

 

Прогноз на матч Барселона - Эспаньол: победа Барселоны с форой (-2,0) – коэффициент 1,71.