Прогноз на матч Реал Мадрид - Леванте (9.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2934
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Реал Мадрид - Леванте, который состоится 9 сентября в 14:00 в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 1,08

Ничья – 16,00

Победа Леванте – 36,00

 

Реал. Накануне

Прошлый сезон получился фантастическим для "Реала". Команда Зинедина Зидана взяли золотые медали чемпионата Испании, а также "Реал" стал первым клубом, которому удалось дважды подряд стать триумфатором в самом престижном турнире Старого Света. В новом сезоне "королевский" клуб пополнил свой музей Суперкубком Испании, обыграв "Барселону" с общим результатом 5:1. В новом сезоне "сливочные" в первых двух турах одержали победу над "Депортиво" со счетом 3:0 и расписали ничью с "Валенсией" на своем поле со счетом 2:2.

 

Леванте. Накануне

"Леванте" после возвращения в элиту испанского футбола стартовал довольно неплохо. Лягушки в первом туре обыграли крепкий "Вильярреал" со счетом 1:0, после чего расписали боевую ничью с "Депортиво" из Ла-Коруньи 2:2. Четыре очка в двух стартовых турах – отличный результат для команды, которая в прошлом сезоне выступала во втором дивизионе Испании.

 

В какой бы форме не пребывал "Леванте", безоговорочным фаворитом считается мадридский "Реал", который дома обязан обыграть коллектив Хуана Муньиса. Прогнозируем уверенную победу "Реала".

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Леванте: победа Реала с форой (-2,5) – коэффициент 1,58.