Прогноз на матч Леганес - Хетафе (8.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3464
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Леганес - Хетафе, который состоится 8 сентября в 22:00 в Леганесе на стадионе "Бутарке".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Леганеса – 2,10

Ничья – 3,30

Победа Хетафе – 4,25

 

В прошлом сезоне "Леганесу" удалось сохранить прописку в Ла Лиге. "Пепинеросы" заняли 17-ую строчку, опередив хихонский "Спортинг" на четыре очка. В текущем сезоне подопечные Асьера Гаритано сделали правильные выводы и стартовали более чем удачно. Команда из пригорода Мадрида одержала две победы со счетом 1:0 над "Алавесом" и "Эспаньолом". Далее календарь у "Леганеса" не такой сложный, первая игра с командами элитного эшелона будет в 7-ом туре с мадридским "Атлетико".

 

А вот "Хетафе" после возвращения в Примеру еще не побеждал. "Синие" стартовали с выездной ничьей с "Атлетиком" из Бильбао (0:0), после чего дома минимально уступили "Севильи" 0:1. Все-таки нужно отдать должное "Хетафе" – "испанский Челси" продемонстрировал отличную игру в обороне в первых турах. А ведь соперниками были команды, которые будут вести борьбу за самые высокие места в турнирной таблице.

 

Старт сезона показал, что и "Леганес", и "Хетафе" сделали ставку, прежде всего, на надежную игру в обороне. Не станет исключением и очная встреча этих команд в рамках третьего тура чемпионата Испании. Ожидается осторожная игра с небольшим количеством моментов.

 

Прогноз на матч Леганес - Хетафе: ТМ 2,5 – коэффициент 1,56.