Прогноз на матч Эйбар - Атлетик Б (27.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3538
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Эйбар - Атлетик Бильбао, который состоится 27 августа в 19:15 в Эйбаре на стадионе "Ипуруа".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эйбара - 2,65

Ничья - 3,30

Победа Атлетика - 2,99

 

Прошлый сезон "оружейники" могут занести себе в актив - команда Мендилибара заняла десятое итоговое место в таблице Ла Лиги. Летом команду покинул Лежен (за 8,5 млн евро перешел в "Ньюкасл") и некоторые другие игроки резерва, а за вырученные деньги "оружейники" подписали несколько исполнителей на проблемные линии. В новом сезоне "Эйбар" стартовал с выездной победы над "Малагой" с минимальным счетом 1:0.

 

"Атлетик" в новом сезоне стартовал с домашней ничьей с "Хетефе" со счетом 0:0. Баски по игре превосходили соперника, однако забить так и не сумели. Перед матчем с подопечными Бордаласа "Атлетик" сыграл свой первый матч в рамках плей-офф этапа Лиги Европы - баски на выезде добыли волевую победу на "Панатинаикосом" со счетом 3:2. Подопечные Узунидиса вели в счете 2:0, но дубль Адурица и гол Де Маркоса подарил "Атлетику" комфортную выездную победу.

 

"Эйбар" - крепкий середняк чемпионата Испании, который большинство очков набирает дома. А баски после ответного матча против "Панатинаикоса" будут не в лучших игровых кондициях.

 

Прогноз на матч Эйбар - Атлетик Бильбао: победа Эйбара с форой (0) – коэффициент 1,87.