Прогноз на матч Реал Мадрид - Валенсия (27.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4157
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Реал Мадрид - Валенсия, который состоится 27 августа в 23:15 в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала - 1,16

Ничья - 9,80

Победа Валенсии - 18,00

 

Мадридский "Реал" фантастически провел прошлый сезон. "Сливочные" стали первым клубом, которому удалось два года подряд выиграть самый престижный турнир континента, а также "бланкос" одержали победу в Ла Лиге. В новом сезоне "королевский клуб" уже успел завоевать Суперкубок Испании, обыграв "Барселону" с общим счетом 5:1. Также команда под руководством Зинедина Зидана завоевала Суперкубок УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. В первом туре "Реал" на выезде уверенно разгромил "Депортиво" со счетом 3:0. Интересно, что перед встречей с "Валенсией" мадридцы сыграли контрольный поединок с "Фиорентиной", обыграв "Скуадру Виолу" со счетом 2:1.

 

"Валенсия" провалилась в прошлом сезоне, заняв только 12-ое место в турнирной таблице Ла Лиги. В летнее межсезонье руководство решило снова сменить главного коуча и сделало несколько трансферов для усиления команды. Руководство команды также сделало чистку - стан "Валенсии" покинули игроки, которые не входили в планы на следующий сезон. Стартовали "летучие мыши" в новом сезоне Примеры с домашней победы над "Лас-Пальмасом" со счетом 1:0.

 

Мадридский "Реал" находится в превосходной форме и считается безоговорочным фаворитом этой встречи. "Бланкос" не может остановить на данный момент никто, даже "Барселона" по всем параметрам проиграла "Реалу". "Валенсию" "сливочные" должны обыгрывать уверенно, еще и на своем стадионе.

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Валенсия: победа Реала с форой (-1,5) – коэффициент 1,47.