Прогноз на матч Депортиво – Реал Мадрид (20.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4224
4 голоса
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Депортиво – Реал Мадрид, который состоится 20 августа в 23:15 в Ла-Корунье на стадионе "Риасор".

Коэффициенты букмекеров:

 

Победа Депортиво – 11,0

Ничья – 5,80

 Победа Реала – 1,33

 

В прошлом сезоне команда из Ла-Коруньи до конца сезона не могла себе обеспечить прописку в элите на следующий сезон. Финишировали "бело-голубые" на 16-ой строчке в итоговой турнирной таблице чемпионата Испании. Летом "Депортиво" сделал несколько приобретений, среди которых можно отметить подписание центрбека сборной Швейцарии Фабиана Шера и Гильерме дос Сантоса. "Депор" провел в летнее межсезонье 12-ть матчей, в которых одержал десять побед при одной ничьей и одном поражении. Но соперниками "бело-голубых" были команды уровнем намного ниже.

 

Мадридский "Реал" в прошлом сезоне выиграл практически все трофеи. "Королевский клуб" стал первым клубом, которому удалось два года подряд выиграть самый престижный турнир Старого Света. Также "сливочные" одержали победу в Ла Лиге, а в новом сезоне уже успели завоевать Суперкубок Испании, обыграв каталонскую "Барселону" с общим счетом 5:1. Также мадридский клуб завоевал Суперкубок УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Несмотря на дисквалификацию главной звезды Криштиану Роналду, "королевский клуб" на ходу. Остановить "Реал" сейчас практически нереально, поэтому, думается, не должно возникнуть у "сливочных" проблем на "Риасоре".

 

Прогноз на матч Депортиво – Реал Мадрид: победа Реала с форой (-1,5) – коэффициент 1,95.