Прогноз на матч Севилья - Эспаньол (19.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4027
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Севилья - Эспаньол, который состоится 19 августа в 23:15 в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Севильи - 1,67

Ничья - 4,15

Победа Эспаньола - 5,70

 

В прошлом сезоне в одном из матчей эти команды подарили настоящую голевую феерию - "Севилья" обыграла "Эспаньол" со счетом 6:4. Кто мог ожидать такого от этих команд? Прогнозировать испанскую Ла Лигу всегда сложно, особенно с первых туров. В летнее межсезонье "андалусийцы" качественно усилились, подписав Кьяера, Наваса, Нолито, Коршья, Гидо Писарро, Луиса Муриэля и Эвера Банегу. В этот мид-уик "рохибланкос" сыграли первый поединок раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Истанбул Башакшехир", который обыграли со счетом 2:1 в гостях.

 

"Эспаньол" в прошлом сезоне финишировал на восьмом месте в турнирной таблице Примеры. Теперь "попугаи" будут ставить задачи на сезон более серьезные - выход в еврокубки. Однако для достижения таких целей "Эспаньол" вел себя на трансферном рынке не очень активно. Усилили состав "бело-синих" несколько неплохих футболистов (Диего Лопес, Пьятти, Гранеро и другие), но покинули команду ведущий нападающий Кайседо и Мамаду Силла. "Эспаньол" - команда, которая может сыграть вариативно. Какой футбол будет предлагать соперник, так и сыграют "попугаи". Думается, что "Севилья" будет играть в открытый и атакующий футбол, поэтому стоит ожидать не одного гола в матче.

 

Прогноз на матч Севилья - Эспаньол: ТБ 2,5 – коэффициент 1,79.