Прогноз на матч Валенсия – Лас-Пальмас (18.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3672
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Валенсия – Лас-Пальмас, который состоится 18 августа в 23:15 в Валенсии на стадионе "Месталья".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Валенсии – 1,87

Ничья – 4,00

Победа Лас-Пальмаса – 4,35

 

"Валенсия" провалила прошлый сезон, заняв только итоговое 12-ое место в турнирной таблице чемпионата Испании. В летнее межсезонье руководство снова сменило главного энтренадора и сделало несколько трансферов для усиления команды. Руководство команды также сделало чистку - "Валенсию" покинуло немало игроков. Кадровый потенциал "Валенсии" позволяет Марселино Гарсии Торалю вести в новом сезоне борьбу за еврокубки. Летом команда сыграла семь товарищеских матчей, в которых праздновала пять побед при двух поражениях.

 

В прошлом сезоне "Лас-Пальмас" моментами демонстрировал высокий уровень игры, но финишировал в итоге на 14-ой строчке в таблице Ла Лиги. Особой активности на рынке трансферов "Лас-Пальмас" не проявлял, зато сумел сохранить лидеров. Руководство команды продолжает искать главного тренера, который сможет добиться лучшего результата в новом сезоне. Летом команда провела восемь товарищеских матчей, в которых одержала четыре победы при двух мировых.

 

Прогноз на матч Валенсия – Лас-Пальмас: победа Валенсии – коэффициент 1,87.