Прогноз матча Анжи - Динамо 12.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2692
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Анжи - Динамо, который состоится 12 августа в 20:00 в Каспайске на стадионе "Анжи-Арена".

Все, чем пока выделяется Анжи - экстравагантностью своего главного тренера Александра Григоряна. В остальном пока все очень печально. Команда выиграла лишь один матч из пяти - дома у Амкара (1:0), а в прошлом туре и вовсе проиграла одному из явных аутсайдеров СКА-Хабаровск (0:2). Пока сложно понять за счет чего команда может добавить.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Анжи - 2.95, ничья - 3.10, победа Динамо - 2.55

 

Динамо выглядит, конечено, лучше, но ушли они не далеко - очень динамовцы не убедительный в обороне. Конечно, Анжи будет рвать и метать, ведь уже пошли разговоры об оставке Григоряна, если они потеряют очки и в игре с Динамо, то отставка станет практически неминуемой. Сложно сказать, сумеет ли победить Анжи в этом матче (тут более вероятной видится ничья), но забивать они просто обязаны. Тем более, что в трех последних матчах они не смогли этого сделать и серию надо прерывать. Напомнинаем, что в начале сезона московское Динамо неплохо смотрится в атаке и очень неуверенно в обороне, так что для забитого гола Анжи будет достаточно обычного старания. В этом сезоне Динамо не пропускало только в одном матча - дома с Амкаром, но кто видел ту игру помнит, что Амкар создал очень много моментов.

 

Прогноз матча Анжи - Динамо: Анжи забьет. Коэффициент - 1.45