Прогноз на матч Севилья - Атлетико (23.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1285
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Севилья - Атлетико, который состоится 23 октября в 17:15 в Севильи на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Севильи – 4,10

Ничья – 3,30

Победа Атлетико – 1,98

 

"Севилья" после смены тренера в летнее межсезонье удачно стартовала в новом сезоне. За восемь туров "рохибланкос" набрали 17 очков (на один балл меньше, чем у лидеров – "Атлетико" и "Реала"), добыв пять побед при двух ничьих и одном поражении. На своем поле "нервоньенсе" в последних трех матчах очков не теряли. В этом мид-уик "Севилья" сыграла на выезде против "Динамо" (Загреб) в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Андалусийцы благодаря голу Самира Насри одержали минимальную победу над хорватами.

 

"Атлетико" после восьми сыгранных туров лидирует в турнирной таблице. "Матрасники" делят первую строчку с мадридским "Реалом", однако за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей возглавляет чемпионат Испании. В этом сезоне "кольчонерос" еще не проигрывали, добыв пять побед при трех ничьих. На выезде в трех последних матчах команда "Эль Чоло" набрала семь очков, обыграв "Сельту" (4:0) и "Валенсию" (2:0) и расписав мировую с "Барселоной" (1:1).

 

Прогноз на матч Севилья - Атлетико: ТМ 2,5 – коэффициент 1,70.