Андрей Ярмоленко: "Надеюсь, травма не помешает сыграть против Манчестер Сити"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1720
1 голос
Андрей Ярмоленко: "Надеюсь, травма не помешает сыграть против Манчестер Сити"
Андрей Ярмоленко
Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко рассказал о восстановлении после растяжения внутренней мышцы коленного сустава и о сроках восстановления.

"Определенный дискомфорт до сих пор ощущаю. С началом вторых сборов буду потихоньку пробовать тренироваться в общей группе, а там будет видно. Надеюсь, что эта травма не помешает сыграть с Манчестер Сити", – приводит слова Ярмоленко dynamo.kiev.ua.

 

Читайте также: Ярмоленко восстановился после травмы

 

Напомним, что Ярмоленко залечивал травму, которую получил в матче группового этапа Лиги Чемпионов против Маккаби. Футболист получил повреждение еще в первом тайме игры и был вынужден покинуть поле.

 

В октябре хавбек продлил контракт с Динамо на пять лет. В последнее время в прессе появлялись слухи об интересе к Ярмоленко от разных клубов, начиная Эвертоном и заканчивая Барселоной.Ранее сообщалось, что президент Динамо Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ Динамо попадется Реал, Барселона или Бавария, однако в соперники киевлянам достался Манчестер Сити. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами.