Ярмоленко восстановился после травмы

Аватар 1Football.info 1Football.info
1283
1 голос
Ярмоленко восстановился после травмы
фото: eurosport.ru
Полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко восстановился от травмы и будет работать в общей группе на втором учебно-тренировочном сборе команды с 3 по 18 февраля.

На первом сборе 26-летний футболист полностью прошел индивидуальную программу восстановления и вернулся в Киев без каких-либо проблем, которые могут ограничить его работу в дальнейшем.

 

Напомним, что Ярмоленко залечивал травму, которую получил в матче группового этапа Лиги Чемпионов против Маккаби. Футболист получил повреждение еще в первом тайме игры и был вынужден покинуть поле.

 

Читайте также: Фоменко: "Я негативно отношусь к вопросу натурализации игроков"

 

Напомним, в октябре хавбек продлил контракт с Динамо на пять лет. В последнее время в прессе появлялись слухи об интересе к Ярмоленко от разных клубов, начиная Эвертоном и заканчивая Барселоной.

 

Ранее сообщалось, что президент Динамо Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ Динамо попадется Реал, Барселона или Бавария, однако в соперники киевлянам достался Манчестер Сити. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами.