Мирон Маркевич: "Безусу лучше уйти в аренду"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1366
1 голос
Мирон Маркевич: "Безусу лучше уйти в аренду"
Роман Безус
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич считает, что украинскому хавбеку клуба Роману Безусу лучше стоит уйти в аренду.

"Если честно, всем будет лучше — и самому Роману, и команде — если он уйдет в аренду. Создается впечатление, что Безус находится на своей волне, ничего вокруг не слышит и не видит. Он не может понять, что сейчас деградирует как футболист (причем началось это довольно давно). Я же не могу понять — он этого не осознает или просто не хочет осознать? Ну а драка в матче с Франкфуртом не поддается никакому объяснению… В первую очередь Безусу необходимо самому разобраться в себе", – приводит слова Маркевича sportarena.com.

 

Читайте также: Безус затеял драку во время товарищеского матча

 

Напомним, в контрольном поединке против Франкфурта Роман Безус слишком эмоционально отреагировал на столкновение, после чего началась потасовка. Хавбек Днепра был удален с поля во втором тайме поединка против Франкфурта. Безус перешел в состав Днепра в прошлом году. На счету игрока 23 матча в составе днепровцев и 3 забитых гола. В текущем сезоне Безус 12 раз появлялся на поле и отметился 2 голами.