Безус затеял драку во время товарищеского матча

1340
Контрольный матч Днепра с немецким Франкфуртом увенчался потасовкой, которую начал игрок днепропетровцев Роман Безус.

Роман Безус слишком эмоционально отреагировал на столкновение, после чего началась потасовка.

Хавбек Днепра был удален с поля во втором тайме поединка против Франкфурта. Футболист получил красную карточку на 83-й минуте матча при счете 2:0 в пользу немецкой команды. До финального свистка голов больше не забивали и встреча завершилась победой Франкфурта.

В этом матче ворота Днепра защищал, находящийся на просмотре в команде Мирона Маркевича, Константин Махновский.

Напомним, что Роман Безус перешел в состав Днепра в прошлом году. На счету игрока 23 матча в составе днепровцев и 3 забитых гола. В текущем сезоне Безус 12 раз появлялся на поле и отметился 2 голами.

Махновский после расформирования Севастополя переехал в Азербайджан, где и провел первую половину нынешнего сезона, защищая цвета Рявана. В составе азербайджанской команды Махновский вышел 18 раз и пропустил 26 голов. Сообщалось, что он принял гражданство Азербайджана.