← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Виценец травмировался в расположении Александрии

Виценец травмировался в расположении Александрии

Просмотры 1839
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Виталий Виценец, фото: ukrainefootball.net

Виталий Виценец, фото: ukrainefootball.net

Находящийся на просмотре в расположении Александрии Виталий Виценец вынужден покинуть сбор команды Владимира Шарана из-за травмы.

Как сообщает официальный сайт клуба, полузащитник Виталий Виценец почувствовал дискомфорт во время одной из тренировок Александрии на сборе в Турции и покинул расположение команды.

 

"Это неприятный случай, когда футболист готовится к чемпионату, а потом должен приостановить подготовку. Скажу откровенно – мы рассчитывали на Виталия. Он не только высококвалифицированный игрок, но и вежливый и хороший человек.

 

Читайте также: Александрия подписала игрока Металлиста

 

Сейчас он полетит на медосмотр и, к сожалению, покинет наш учебно-тренировочный сбор. Но если ничего серьезного не выявят, наше сотрудничество может продолжиться.

 

Я хочу, чтобы этот игрок был в нашей команде. Сейчас все будет зависеть от результатов обследования. Надеюсь на лучшее", – сказал главный тренер команды Владимир Шаран.

 

Напомним, последний официальный матч Виценец провел в 2013 году в составе Севастополя, после чего два года не выходил на поле из-за травм.

Выберите СВИСТОК: