← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Александрия подписала игрока Металлиста

Александрия подписала игрока Металлиста

Просмотры 1432
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Станислав Кулиш

Станислав Кулиш

Официальный сайт Александрии объявил о переходе нападающего харьковского Металлиста Станислава Кулиша, который подписал контракт до 30 июня 2017 года.

Станислав Кулиш родился в Днепропетровске. С 2007 года выступал в составе команды Днепр-75, сначала в чемпионате области, а в последствии и в чемпионате второй лиги. В 2010 году перешел в ряды любительского клуба Колос с Чкалово, после чего защищал цвета никопольского Электрометаллург-НЗФ.

 

В сезоне 2011/12 вернулся в Днепр, однако пробиться в основу не сумел и выступал исключительно в составе Днепра-2 во второй лиге.

 

Летом 2012 года заключил соглашение с днепродзержинской Сталью. В первом же сезоне Кулиш стал лучшим бомбардиром второй лиги, однако в целом клуб выступил довольно неудачно. В следующем сезоне Станиславу удалось повторить свое достижение, что помогло команде завоевать серебро чемпионата.

 

В мае 2015 году в поединке с Тернополем Кулиш забил 100-й мяч на профессиональном уровне. В том же сезоне Стали удалось получить серебро, а сам Станислав стал лучшим игроком сезона первой лиги по версии ПФЛ.

 

Летом 2015 перешел в состав харьковского Металлиста. Кулиш в команде Александра Севидова провел 10 матчей.

 

Выберите ФЛАГ: