Заря рассматривает вариант с переездом на базу запорожского Металлурга

Аватар 1Football.info 1Football.info
1390
1 голос
Заря рассматривает вариант с переездом на базу запорожского Металлурга
Заря
Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов сообщил, что команда может переехать на базу Металлурга в Запорожье, и рассказал о финансовой ситуации в команде.

"Я встречался с заместителем мэра Запорожья относительно этого вопроса. Да, нам бы этого хотелось. Одного поля нам недостаточно. Хотелось бы иметь хотя бы еще одно поле для тренировок. Мы переговорили, поставили те задачи, которые нам нужно рассмотреть в ближайшее время, те условия, на которых мы сможем арендовать хотя бы одно из полей на базе Металлурга.

 

Мы просили два, если Металлурга, увы, не будет более в нашем чемпионате. Если же запорожцы останутся, тогда хотя бы одно поле. В ближайшее время этот вопрос будет обсуждаться внутри мэрии, будет проведен ряд встреч, затем встретимся снова и будем более детально обсуждать данный аспект.

 

Читайте также: Бразильские футболисты прибыли на медосмотр в Зарю (ВИДЕО)

 

Некоторая финансовая задолженность есть. Но, на то есть объективные причины. Она сформировалась не сегодня. Экономика в мире, а не только в нашей стране, находится не в лучшем состоянии. Такая ситуация сейчас у многих клубов", - приводит слова Рафаилова пресс-служба луганского клуба.

 

Напомним, луганская Заря базируется в Запорожье после начала боевых действий на Востоке Украины.