Контракт Зидана с Реалом рассчитан до 2018 года

Аватар 1Football.info 1Football.info
1898
1 голос
Контракт Зидана с Реалом рассчитан до 2018 года
Зинедин Зидан
Контракт француза Зинедина Зидана, назначенного на пост главного тренера мадридского Реала рассчитан до 2018-го года, сообщает авторитетное испанское издание Marca.

Напомним, что Зидан сменил на посту главного тренера мадридского клуба Рафаэля Бенитеса, назначенного на эту должность в июне 2015 года. Основной причиной его отставки послужили плохие результаты команды в матчах с серьёзными соперниками: мадридцы проиграли Севилье, Барселоне и Вильярреалу, а также сыграли вничью с Атлетико и Валенсией.

 

Читайте также: Официально: Бенитес отправлен в отставку с поста главного тренера Реала

 

Сам Зидан так прокомментировал сове назначение: "Для меня это очень важный день. Сейчас я волнуюсь даже больше, чем тогда, когда только пришёл в клуб в качестве игрока. Вложу своё сердце и душу в эту работу, чтобы всё у нас получилось", — цитирует Зидана AS.

 

Легендарный француз до последнего времени руководил второй командой Реала, а в бытность игроком провел в составе Сливочных 227 матчей, забил 49 голов и отдал 34 результативные передачи.

 

В чемпионате Испании Реал занимает третье место после 18 игр, имея на своем счету 37 очков. В последнем матче королевский клуб сыграл вничью с Валенсией (2:2).