← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Экс-игрок Днепра рад тому, что покинул Днепропетровск

Экс-игрок Днепра рад тому, что покинул Днепропетровск

Просмотры 1795
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Никола Калинич

Никола Калинич

Экс-нападающий Днепра, а нынче игрок Фиорентины Никола Калинич рассказал о своей адаптации в клубе и о том, что доволен тем, что покинул украинский Днепропетровск.

"Нам нужно восстановиться как физически, так и психологически. Также после травм вернутся некоторые игроки, и мы сможем продолжить наш путь в этом сезоне. Я очень хорошо устроился во Флоренции, моей семье и мне нравится город и я счастлив, что принял решение перейти сюда. 

 

Я не ставил перед собой цель забить определенное количество голов за сезон. Я просто хочу наслаждаться этим моментом, и увидим, где мы будем в конце сезона.  Учитывая то, как мы играем, я думаю, что Фиорентина заслуживала бы иметь на пару очков больше в турнирной таблице. Я бы оценил наши выступления на 9 из 10. Пауло Соуза очень хотел видеть меня в команде, и это обстоятельство стало решающим. Я очень ему благодарен", - заявил Калинич FirenzeViola.it.

 

Читайте также: Экс-игрок Днепра помог Фиорентине обыграть Кьево (ВИДЕО)

 

Напомним, Калинич перешел в Фиорентину этим летом из днепропетровского Днепра. Сумма трансфера составила пять миллионов евро. В Украине 27-летний Никола провел четыре полных сезона, наиграв за Днепр 125 матчей во всех турнирах. В них хорвату удалось забить 46 голов. В прошлом сезоне вместе с командой он добрался до финала Лиги Европы и забил гол в ворота Севильи (2:3). В нынешнем сезоне Серии А хорват сыграл в 16-и поединках и отметился десятью голами и четырьмя результативными передачами.

Выберите МЯЧ: