← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Михаил Фоменко: "Цели на Евро-2016? Нужно выйти из группы, а там будет видно"

Михаил Фоменко: "Цели на Евро-2016? Нужно выйти из группы, а там будет видно"

Просмотры 1198
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Михаил Фоменко

Михаил Фоменко

На следующий день после своего очередного, уже третьего за последние три года, назначения на пост главного тренера национальной сборной Украины Михаил Фоменко ответил на вопросы корреспондента газеты Команда.

"Переживал ли перед Исполкомом? Я уже много раз говорил, что нахожусь не в том возрасте, чтобы переживать еще и за это. Чему быть, того не миновать. Конечно, я очень благодарен членам исполкома за то, что мне снова доверили главную команду страны. Постараемся никого не подвести, продолжаем работать.

 

Читайте также: Павелко: "Был подписан контракт с Фоменко до решающего матча Евро 2016"

 

Цели на Евро? Нужно выйти из группы, а там будет видно. Возможное назначение Андрея Шевченко моим ассистентом?  Лично с ним мы это не обсуждали. Реально ли появление в числе ваших ассистентов Андрея Шевченко? Почему бы и нет?", - сообщил Фоменко.

 

Читайте также: ФФУ продлила контракт с Фоменко

 

Напомним, на прошлой неделе Исполком ФФУ принял решение оставить на посту главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Сборная Украины под руководством Михаила Фоменко добыла путевку в финальную часть Евро-2016, который будет проходить во Франции. По результатам жеребьевки финального турнира чемпионата Европы 2016 года, сборная Украины попала в квартет C к Германии, Польше и Северной Ирландии.

Выберите МЯЧ: