← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » ФФУ продлила контракт с Фоменко

ФФУ продлила контракт с Фоменко

Просмотры 1646
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Исполком Федерации футбола Украины принял решение продлить сотрудничество с Михаилом Фоменко в качестве главного тренера сборной Украины, под руководством которого национальная команда пробилась на Евро 2016.

Напомним, что сегодня состоялся очередной исполком Федерации футбола Украины, в повестку дня которого входили вопросы относительно назначения главного тренера национальной сборной Украины и молодежной команды U-21.

 

Было принято решение продлить контракт с Михаилом Фоменко. Фоменко возглавил сборную 26 декабря 2012- го года, когда она была на 44 месте рейтинга ФИФА, сейчас желто-синие 29-е. Под его руководством сборная пробивалась в раунд плей-офф отбора Чемпионата мира 2014 и вышла в финальную стадию Евро 2016.  

 

Читайте также: Шевченко: "Не планирую начинать карьеру в ближайший год"

 

По проценту набранных очков в отборах на большие форумы Фоменко является самым успешным тренером в истории сборной. Национальная команда под руководством Михаила Ивановича провела 26 матчей – 18 выиграла, 5 сыграла вничью, 3 проиграла. Процент взятых в этих поединках очков достигает показателя 75,64. По данному показателю на втором месте следует Йожеф Сабо с показателем в 58%.

 

Выберите МЯЧ: