Реал упустил победу над Атлетико: Анчелотти похвалил Лунина

148
«Сливочные» потеряли очки в мадридском дерби, но украинский вратарь получил похвалу от итальянского наставника.

В рамках 23-го тура испанской Ла Лиги состоялось мадридское дерби, в котором Реал принимал на стадионе «Сантьяго Бернабеу» Атлетико. Хозяева быстро открыли счет в матче – на 20-й минуте голом отметился Браим Диас.

Минимальное преимущество Реала сохранялось до финиша поединка, но на третьей компенсированной минуте Маркос Льоренте сравнял счет на табло, установив окончательный ничейный результат – 1:1.

В стартовом составе отчетного матча вышел Андрей Лунин, получивший высокую оценку за свои действия – 7,40. Также украинского голкипера похвалил главный тренер Реала Карло Анчелотти.

«Я увидел очень хорошую игру в исполнении Андрея. Он сделал сэйв после удара Гризманна, много раз спасал ворота. Лунин сыграл очень хорошо», - приводит слова итальянского тренера официальный сайт мадридского клуба.