Цыганков помог Жироне выйти в четвертьфинал Кубка Испании

333
Команда Мичела Санчеса достаточно легко прошла в следующий этап кубкового турнира.

В 1/8 финала Кубка Испании Жирона принимала на домашней арене Райо Вальекано. К 26-й минуте встречи хозяева вели в счете 3:0 – дублем отметился Кристиан Стуани и Дэйли Блинд. В первом голе Жироны активное участие принял Виктор Цыганков, который отдал пред голевой пас.

До перерыва футболисты Райо Вальекано смогли отыграть один гол, но на больше гостей не хватило – итоговая победа Жироны со счетом 3:1. Действия Цыганкова в отчетном поединке эксперты оценили оценкой 7,2, что стало четвертым показателем в команде Мичела Санчеса.

Следующий матч Жирона проведет 21 декабря. В рамках 21-го тура испанской Ла Лиги каталонская команда сыграет на своем поле с Севильей.