Кепа пропустил три гола от Атлетико: но Реал все равно вышел в финал Суперкубка Испании

317
«Галактикос» справились с «матрасниками» в дополнительных таймах.

В полуфинальном матче Суперкубка Испании, который проходил в Эр-Рияде, Реал обыграл Атлетико в дополнительных таймах. Основное время матча команды завершили вничью 3:3, а в течение шести заключительных минут второго добавленного тайма команда Карло Анчелотти забила дважды коллективу Диего Симеоне, установив окончательный счет 5:3.

Отметим, что на отчетный матч Карло Анчелотти поставил в ворота Кепу Аррисабалагу, который получил одну из худших оценок в составе команды. Андрей Лунин провел поединок на лаве запасных.

Отметим, что второй полуфинал Суперкубка Испании состоится сегодня. Путевку в финал в очном противостоянии оспорят Барселона и Осасуна.