Прогноз матча Депортиво - Барселона (12.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
883
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Депортиво - Барселона, который состоится 12 марта в 18:15 по МСК в Ла-Корунье на стадионе "Риасор".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Депортиво – 13,0

Ничья – 7,50

Победа Барселоны – 1,23

 

"Депортиво" в этом сезоне ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе Испании. На данный момент команда, которая в начале 2000-ых наводила ужас на всю Европу, занимает 17-ую строчку в таблице Ла Лиги и опережает "Гранаду" на пять очков. Результаты последних матчей вынудили руководство "Депора" сделать рокировку на тренерском мостике команды. Галисийцев возглавил Пепе Мель, который еще не проигрывал с "Депортиво" (одна победа при двух ничьих).

 

"Барселона" на данный момент возглавляет турнирную таблице Ла Лиги. "Сине-гранатовые" опережают мадридский "Реал" на одно очко, однако в запасе у "королевского" клуба есть еще один матч. В последних пяти встречах в чемпионате Испании "блаугранас" одержали пять побед. В этот мид-уик "Барселоне" удалось сделать фантастический камбэк в ответной игре Лиги чемпионов. Каталонцы разгромили ПСЖ со счетом 6:1 и вышли в ¼ финала самого престижного турнира Старого Света.

 

Прогноз на матч Депортиво - Барселона: победа Депортиво с форой (+2,0) - коэффициент 1,89.