Прогноз на матч Реал - Депортиво (10.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1083
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Реал Мадрид - Депортиво, который состоится 10 декабря в 22:45 по МСК в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 1,11

Ничья – 12,5

Победа Депортиво – 27,0

 

Мадридский "Реал" уверенно лидирует в испанском чемпионате. Подопечные Зинедина Зидана еще не проигрывали в этом сезоне во всех турнирах, а в Ла Лиге опережают ближайшего преследователя ("Барселону") на шесть очков. В последнем матче перед встречей с "Депором" стала игра в рамках группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии", которая завершилась боевой ничьей с результатом 2:2. В последних пяти матчах чемпионата Испании "королевский" клуб одержал четыре победы при одной ничьей.

 

"Депортиво" в этом сезоне держится в низах турнирной таблицы. Команда из Ла-Коруньи на данный момент занимает 16-ое место с 13 очками в копилке. В последнем матче перед игрой на "Сантьяго Бернабеу" "Депортиво" неожиданно разгромил "Реал Сосьедад" со счетом 5:1, который до этого играл вничью с "блаугранас". Но эта победа стала единственной в последних пяти матчах команды, которая еще два раза сыграла вничью и два раза проиграла.

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Депортиво: победа Депортиво с форой (+2,5)  – коэффициент 2,15.