Прогноз на матч Атлетико - Депортиво (25.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1163
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Атлетико - Депортиво, который состоится 25 сентября в 17:15 в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон".

Коэффициенты букмекеров
Победа Атлетико – 1,22
Ничья – 6,00
Победа Депортиво – 15,0

 

Две ничьи в стартовых двух турах "кольчонерос" могут записать себе в пассив, ведь мировые команда "Эль Чоло" расписала с дебютантами Примеры – "Алавесом" и "Леганесом". После неутешительных результатов в начале сезона, "матрасники" взяли себя в руки и добыли две уверенные победы с общим счетом 9:0 над "Сельтой" и хихонским "Спортингом". Кроме этого, "кольчонерос" стартовали с победы в групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв голландский ПСВ. Последний свой матч перед встречей с "Депором" "Атлетико" сыграл с каталонской "Барселоной". В тяжелейшем поединке на "Камп Ноу" "матрасники" сумели добыть ничью 1:1 и теперь идут на четвертом месте в таблице чемпионата Испании.

 

"Депортиво" же занимает 13-ое место. Команда из Ла-Коруньи победила лишь однажды (в первом туре обыграла "Эйбар"), а потом чередовала ничьи с поражениями. Стоит отметить, что в завершающей стадии у "Депортиво" существенные проблемы. После ухода Лукаса Переса в "Арсенал", атака команды выглядит беззубо (всего три мяч в пяти матчах).

 

Прогноз на матч Атлетико - Депортиво: Депортиво не забьет  – коэффициент 1,67.