Прогноз на матч Барселона - Бетис (20.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1321
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Примеры Барселона - Бетис, который состоится 20 августа в 19:15 в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

Коэффициенты букмекеров
Победа Барселоны – 1,09
Ничья – 12,0
Победа Бетиса – 29,0

 

"Барселона" за время летнего межсезонья приняла участие в Международном кубке чемпионов, где провела три матча. Сперва "блаугранас" уверенно переиграли шотландский "Селтик" 3:1 и действующего чемпиона Англии – "Лестер" со счетом 4:2, но потом сенсационно с разгромным счетом проиграли "Ливерпулю" 0:4. После МКЧ каталонцы сыграли еще один контрольный матч против "Сампдории", где они смогли победить со счетом 3:2. Конечно, не стоит забывать, что все эти поединки несли товарищеский характер, и уже в официальных матчах "Барселона" будет играть более дисциплинированно в обороне и с излюбленным контролем мяча.

 

"Бетис" летом сыграл девять спаррингов, в которых победили восемь раз при одном поражении. Конечно, соперниками "бело-зеленых" не всегда были команды, однако стоит отметить победы "Бетиса" над португальским "Спортингом" и "Эвертоном". Отметим, что последние пять встреч между "Барсой" и "Бетисом" неизменно заканчивались в пользу "сине-гранатовых", причем в четырех из пяти поединков каталонцы забивали "бело-зеленым" три и больше мячей.

 

Прогноз на матч Барселона - Бетис: ТБ 3,5 – коэффициент 1,77.