Алиев не собирается заканчивать карьеру игрока

Пребывающий ныне без клуба Александр Алиев не собирается заканчивать карьеру, подыскивая варианты для ее продолжения.
"Кроме Днепра и Динамо я никуда не хочу переходить. На данный момент Украину даже не рассматриваю. Хочется поиграть в нормальном чемпионате, где будет стабильность и возможность для роста.
Да, мне осталось немного, три-четыре года, но хочется провести их на хорошем уровне", — рассказал Алиев в интервью программе ПроФутбол.
Читайте также: Алиев ведет переговоры с турецкими клубами
Напомним, что последним клубом украинского футболиста был российский Анжи. Причиной разрыва контракта по неофициальной информации является личный конфликт между игроком и главным тренером Сергеем Ташуевым. Алиев выступал за Анжи с 2014 года, сыграв за это время в составе команды 27 матчей и забив четыре гола.