Висенте Дель Боске: "У нас было очень хорошее впечатление об Украине"

1365
Висенте Дель Боске, фото: xsport.ua
Наставник сборной Испании прокомментировал победу над Украиной в матче отбора евро 2016.

"Мы должны признать, что украинцы во втором тайме играли намного лучше. Не могу сказать, что Касильяс нас спас — оборонялись мы тоже хорошо. Так что тут несколько факторов. Безусловно, я признаю, что после перерыва и наши физические кондиции, и мобильность оставляли желать лучшего — во втором тайме не хватало динамики.

Мы ожидали, что сборная Украины будет выглядеть сильнее. У нас было очень хорошее впечатление об этой команде. Важно, что получили сегодня три очка. Но мы недовольны тем, как провели второй тайм — мы позволили противнику играть намного лучше, чем до перерыва, – сказал Дель Боске.

Напомним, что во вчерашнем матче сборная Испании минимально обыграла украинскую команду 1:0.