Динамо победило албанцев, а Мбокани уже забивает

1080
Дьемерси Мбокани, фото fcdynamo.kiev.ua
В первом же матче после своего возвращения из отпуска конголезец помог киевлянам победить Скендербеу.
Динамо – Скендербеу 4:2

Динамо (1-й тайм): Коваль – Рыжук, Данило Силва, Сидорчук, Макаренко – Рыбалка, Буяльский, Беланда, Ярмоленко, Цуриков – Кравец;

Динамо (2-й тайм): Рудько – Люлька, Ягодинскис, Драгович, Селин – Харатин, Аруна, Безус, Калитвинцев, Цыганков – Кравец

Голы: Османи (15, в свои ворота), Ярмоленко (25), Мбокани (81), Цыганков (85) – Сефа (29), Прони (39).

Напомним, это - третий контрольный поединок Динамо на австрийских сборах. В первом матче Динамо победило местный Швац (2:0), грузинский Зестафони (6:0).

Бомбардиры Динамо в межсезонье: Андрей Ярмоленко - 3, Лукман Аруна - 2, Цуриков, Калитвинцев, Кравец, Гусев, Мбокани, Цыганков - по 1.

Напомним, что первый сбор продлится до 3-го июля. Киевлянам осталось сыграть один контрольный с чешской Спартой.