Мирон Маркевич: "Очень легко дали забить гол — так нельзя"

866
Мирон Маркевич, фото: football-side.com
Наставник Днепра на послематчевой пресс-конференции рассказал что ему особенно не понравилось в действиях своих футболистов.

"Первый тайм. Очень легко дали забить гол — так нельзя. Во втором тайме было все по-другому. команда проявила характер, могли выиграть. Но надо забивать с трех метров; это не первая уже игра.

Я всегда их прошу играть агрессивнее в штрафной площадке. Если мяч уже там, выходить нельзя. Нужно выживать максимум из таких моментов: пенальти можно заработать, гол забить. Но нет игроков, которые определяют лицо Днепра. Если нет скорости с флангов — ни Матеуса, ни Коноплянки — тяжело играть против команды, которая играет в обороне. Это для нас наибольшая проблема на сегодняшний день".

Напомним, что во вчерашнем матче пятого тура Днепр не смог переиграть полтавскую Ворсклу. Матч завершился со счетом 1:1.