Анатолий Чанцев: "Со стороны Динамо имела место какая-то недооценка"

1583
Анатолий Чанцев
Главный тренер запорожского Металлурга Анатолий Чанцев прокомментировал ничью с Динамо.

"Понятно, что свою игру мы строили от обороны. Играть в открытый футбол с киевским Динамо было бы чем-то немыслимым.

В первые минуты матча и после пропущенного гола сказывалось волнение наших футболистов.

Но затем ребята пришли в себя и могли забить мяч в ворота Динамо еще в первом тайме.

Возможно, со стороны Динамо имела место какая-то недооценка, и это сказалось на игре. Но, в любом случае, хорошо, что все так закончилось. Игра забудется, а результат останется.

Перспектива у Металлурга одна: создание команды, которая могла бы достойно конкурировать в чемпионате Украины и биться за еврокубки.

Многое тут, конечно, зависит от состава, и по этому вопрос я пока ничего не могу сказать, но главное, что руководство Металлурга действительно хочет создать хорошую команду", – сказал Чанцев.

Напомним, что поединок 26-го тура УПЛ между Динамо и запорожским Металлургом завершился ничьей 2:2.