Юрий Вернидуб: "От всей души желаю Днепру выхода в финал Лиги Европы"

1006
Юрий Вернидуб
Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб прокомментировал игру своей команды в матче против днепропетровского Днепра.

"Понимаю, как сейчас тяжело Днепру. Команда играет на три фронта. Понимаю и главного тренера Мирона Маркевича. Предполагал, что будет произведена ротация. Все-таки был достигнут позитивный результат в Италии в первом матче 1/2 финала Лиги Европы с Наполи.

Представляю, что ждет ребят в четверг. Ожидается очень непростая игра. Поэтому конечно, понимал, что будет присутствовать усталость у днепропетровцев.

В целом, игра была равной. У нас были моменты в первом тайме. Мы их использовали, забили два мяча. Во втором тайме уже было играть проще, от обороны и на контратаках. Могли забить еще, но вполне мог забить и соперник.

От всей души желаю Днепру попасть в финал, выиграть Лигу Европы и привезти кубок в Днепропетровск", - приводит слова Вернидуба пресс-служба луганского клуба.

Напомним, что в поединок 23-го тура между Днепром и Зарей завершился победой луганчан со счетом 2:0.