Игор Йовичевич: "Чувствую себя счастливым"

1106
Игор Йовичевич
Наставник Карпат поделился мнением о прошедшей игре против Черноморца.

"Чувствую себя сегодня счастливым. Я горд за свою команду, за ее труд и работоспособность, за выполнение всех установок и идей, над которыми работали на протяжении недели.

Нам не хватало пространства, чтобы атаковать и комбинировать лучше для создания моментов. Особенно в первом тайме. И, постоянно контролируя мяч, мы не давали сопернику воспользоваться его лучшим оружием — контратакой, и нейтрализовали достаточно эффективно их опасные выходы из первой в третью зону.

Во втором тайме команда добавила в скорости. Осмысленный матч, мы видели на поле то, что отрабатывали на тренировках. А после прибавления скорости у соперника появились дыры между линиями.

И поэтому для болельщиков лучше смотрелся второй тайм. Мы были быстрее, динамичнее, играли вертикально, постоянно нацеленными на ворота Черноморца", - приводит слова Йовичевича пресс-служба Черноморца.

Напомним, что в поединке 23-го тура УПЛ одесский Черноморец уступил Карпатам со счетом 0:2.