Юрий Вернидуб: "Я ждал от этих людей всего что угодно, но что бы такое..."

1038
Юрий Вернидуб, фото: football.ua
Наставник луганской Зари прокомментировал игру своей команды в матче против Говерлы.

"Результатом доволен. Два тайма было наше преимущество. В первом тайме „Говерла“ выбралась к нашим воротам и забила. Ребята прибавили и смогли выиграть. С тем желанием, с которым наши игроки вышли на второй тайм, было сложно проиграть. Сработали наши палочки-выручалочки. Желько здорово исполнил штрафной, показал мастерство и Джаба.

Перепалка с Шуфричем? Не хочу рассказывать, но я ошеломлен. Сегодня до матча к нам подходил Величко и начал что-то рассказывать. Рассказывать, как играть и что-то там еще. Я ждал от этих людей всего что угодно, но что бы такое... Есть же этика. Заходить в раздевалку и звать меня Юра... У меня есть отчество!

Я могу заявить, что я и моя команда ни в какие игры не играем, кроме футбола. Мы добиваемся результата честным путем и меня в другом никто не переубедит", — заверил Вернидуб в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, что в матче 21-го тура УПЛ Заря переиграла Говерлу в Ужгороде со счетом 2:1.