Юрий Вернидуб: "Во втором тайме не выдержали натиска соперника"

1078
Юрий Вернидуб
Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал результат поединка с донецким Шахтером.

"Что могли, то сделали. Забили быстро, не уступали. Шахтер атаковал большими силами, но у них не все получалось. Если бы не гол в конце тайма. По моему секундомеру переиграли секунд 40. Не буду комментировать судей. Во втором тайме не выдержали. Прижались к своим воротам и начали играть на удержание. Этого с Шахтером делать нельзя.

После перерыва нужно было играть с той же отдачей, как в первом тайме. Четыре человека выпали из основы. Для нас много. Те, кто вышел, заменили отсутствующих достойно. Старались все", - сообщил Вернидуб в эфире ТК Футбол 1.

Напомним, что в поединке 20-го тура УПЛ донецкий Шахтер разгромил луганскую Зарю со счетом 4:1.