Говерла продолжит путешествовать на поезде

1061
Александр Шуфрич, фото: dynamo-kiev.com
Вице-президент ужгородской Говерлы не видит проблем в поездках на поезде.

"Волевая победа, прежде всего, добывается благодаря характеру. В это тяжелое время для ребят, для всего украинского футбола, для страны, я очень благодарен, что они нашли в себе резервы для того, чтобы проявить характер и вырвать победу во втором тайме. Но надо отдать должное не только ребятам и их настрою, но и тренерскому штабу, который угадал и с заменами, и со словами в перерыве матча.

Будем ли и дальше ездить на матчи на поезде? Мы не боремся за еврокубки, у нас задачи локальные. Поэтому мы не видим рентабельной причины пользоваться другим более дорогим видом транспорта. Думаю, для нынешних футбольных реалий, это вполне нормальная ситуация", — сказал вице-президент ужгородского клуба в эфире телеканала Футбол 1.

В матче 18-го тура УПЛ ужгородская Говерла на выезде одолела донецкий Олимпик со счетом 1:2.