Игор Йовичевич: "Я не готов жертвовать прогрессом игроков ради победы 2:1"

908
Игор Йовичевич, фото: football.ua
Наставник львовских Карпат прокомментировал игру своих подопечных в игре с Волынью.

"Мы попали в ловушку в первом тайме. Один из козырей Волыни - силовая борьба. У нас выпало 4-5 игроков, мы не могли найти покой и равновесие. Получалось так, что игроки выбивали мяч непонятно куда, в том направлении, которое нас не удовлетворяет.

Во втором тайме, даже несмотря на то, что команда не играла так как против Днепра и Металлурга, мы создали достаточно моментов, но их не реализовали. Волынь поднялась в еврокубковую зону, поэтому для нас это тоже толчок.

Мы не играем на результат. Мы учим игроков, и рассчитываем на то, чтобы результат пришел через год-полтора. Готов ли я пожертвовать прогрессом игроков ради победы 2:1? Нет. Но так же надо признать, что мы заслужили сегодняшнюю поражение неуверенным и испуганным началом",- цитирует тренера пресс-служба Карпат.

Напомним, что в матче 17-го тура УПЛ львовские Карпаты у себя дома уступили луцкой Волыни со счетом 0:2.