Бутко провел спарринг в составе российского Амкара

1179
Богдан Бутко
Защитник, выступавший в последнее время за мариупольский Ильичевец, прибыл на просмотр в клуб из Перми.

После двух дней тренировок на сборах Амкара в Турции украинец принял участие в контрольном матче пермской команды.

Наставник Гаджи Гаджиев во встрече с польским Лехом использовал два состава. Бутко вышел на второй тайм и отыграл 45 минут на позиции левого защитника. Поединок завершился поражением Амкара со счетом 0-2.

Пока Бутко находится в расположении Амкара, а будут ли россияне вступать в переговоры с Шахтером по поводу контракта 24-летнего защитника, решится ближе к концу сборов пермяков, - сообщает matchday.ua.

Ранее футболист выступал в мариупольском Ильичевце (88 матчей, 2 гола). Также на счету Бутко 15 матчей в составе национальной сборной Украины.