Худжамов ведет переговоры с запорожским Металлургом
"Переговоры идут с запорожским Металлургом. Я лично пообщался с главным тренером. Александр Томах говорит, что видит меня первым номером, но опять же нельзя, чтобы такие слова несли расслабление. Наоборот, они должны мобилизовать. Если я приеду разобранным, то какой первый номер? Нужно быть реалистом.
Читайте также: Худжамов ищет варианты продолжения карьеры
Мне хочется играть в первую очередь. Понятно, что не хотелось бы терять в зарплате, но об этом можно и нужно разговаривать. Конечно, свои интересы тоже нужно уметь защищать, нужно договариваться и будем это делать.
Насколько я знаю, то сейчас речь идет об аренде и все будет зависеть от меня, если я себя проявлю, то возможно, клуб захочет меня купить", - приводит слова Худжамова sport.ua.
Читайте также: Рустам Худжамов нашел себе новую команду
Напомним, что главный тренер Шахтера Мирча Луческу не взял Рустама Худжамова на сборы команды в Бразилию.
Худжамов является голкипером Шахтера. Однако большинство своих поединков провел в арендах, в частности в мариупольском Ильичевце.