Александр Нотченко: "Переигрывать матч с Волынью это абсурд"

1089
Александр Нотченко
Генеральный директор Металлиста Александр Нотченко прокомментировал требование Волыни переиграть скандальный матч, который был прерван на 88-й минуте при счете 2:1 в пользу харьковчан.

"Вы знаете, я не удивлюсь, если вдруг будет принято такое решение.

В нашем понимании - это абсурд, этого не должно быть, это неправильно, это вопреки регламенту. Но как показывает практика, в отношении Металлиста в последнее время создана какая-то нездоровая ситуация, что я не удивлюсь, если будет принято такое решение.

Привести примеры? Потух свет в Днепропетровске - давайте переиграем", - сказал Нотченко в эфире ТК Футбол 1.

Напомним, матч Волынь – Металлист был остановлен в концовке второго тайма при счете 1:2 из-за беспорядков на стадионе. Болельщики выбежали на поле и угрожали арбитру Дмитрию Кутакову.

Руководство и фанаты луцкой команды требуют переиграть этот поединок. На четверг назначен пикет ультрас Волыни возле Дома Футбола в Киеве.