Вячеслав Грозный: "Шахтер – это высококлассная, быстрая и техничная команда"

1028
Вячеслав Грозный
Главный тренер Говерлы прокомментировал поражение от Шахтера в 10-м туре премьер-лиги (1:4).

Вячеслав Грозный рассказал о провале в первом тайме. "Полузащитники провалили весь 1-й тайм. Возможно, они боятся игроков Шахтера. Мы элементарно теряли мяч в средней зоне и сами себе привезли голы".

Главный тренер закарпатской команды отметил причины поражения своих подопечных. "Конечно, Шахтер – это высококлассная, быстрая и техничная команда, и я хочу им пожелать победы в матче с Порту.

Уровень мастерства у нас ниже, да и психологический аспект присутствует. Любой игрок Шахтера один в один любого может обыграть.

Мы хотели за счет организации добиться положительного результата, но у меня только Люлька был здоровым в защите, трое игроков на уколах вышли. У нас многие не смогли сыграть, на кого я рассчитывал", - рассказал Грозный в эфире ТК Футбол1.

Напомним, что сегодня, в поединке чемпионата Украины донецкий Шахтер без проблем разобрался с ужгородской Говерлой со счетом 4:1.