Бетао сыграл против украинской молодежки

1059
Бетао, фото: dynamo.kiev.ua
Бывший защитник киевского Динамо принял участие в контрольном матче Динамо-2 против молодежной сборной Украины.

Напомним, что сейчас Бетао тренируется со второй командой Динамо. Бразилец вышел на поле в стартовом составе динамовцев и был заменен после перерыва (матч проходил в формате два тайма по 35 минут). Газета КОМАНДА сообщает, что состав динамовцев выглядел так:

Динамо-2: Каминский, Бетао (Лапа, 36), Болденков, Федорив, Спичка, Исраилов, Черноморец, Морозенко, Буяльский, Суарес, Маик.

Следует отметить, что в команде Сергея Ковальца на поле выходили четверо динамовцев: Азацкий, Гемега, Хобленко и Хльобас. Добавим, что в составе Динамо-2 голом на 60-й минуте отметился Валерий Болденков. Матч завершился победой подопечных Сергея Ковальца 2:1.