Болельщики Николаева требуют смены руководства клуба

Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Фанаты МФК Николаев.

Фанаты МФК Николаев.

Как стало известно 1football.info, уже завтра планируется пикет возле городского совета Николаева.

Ситуация в которой оказался перволиговый Николаев — критическая, но не безнадежная. По мнению активной группы ярых болельщиков, фанатов и небезразличных, что бы спасти клуб, необходимо в первую очередь сменить руководителя клуба в лице вице-президента Олега Киршова, так как президента в ФК до сих пор нет.

 

Уже завтра, в 14.00, сторонники Николаева планируют провести акцию поддержки МФК Николаев возле городского совета, а также хотят выступить с требование смены руководства клуба.

 

Напомним, "корабелы" недавно подали сигнал SOS. Вице-президент Олег Киршов заявил, что денег хватит лишь на несколько матчей, а как быть дальше — никто не знает. Соответственно, будущее команды оказалось в подвешенном состоянии.

 

Чуть позже стало известно, что плюс ко всему с Николаева могут уже в этот четверг снять очки за своевременную неуплату денежного взноса в ПФЛ и оштрафовать.

 

В сегодняшнем интервью 1football.info главный тренер комнады Олег Федорчук сообщил, что первый круг Николаев все же доиграет, а вот как быть дальше, воспрос остается открытым. Также тренер сообщил, что зарплата не выплачивается уже третий месяц.

Сергей Круковец, 1football.info

Команды: Николаев,

Выберите СВИСТОК: