Олег Киршов: "Матч с Александрией может стать последним для Николаева"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1349
1 голос
Олег Киршов: "Матч с Александрией может стать последним для Николаева"
Олег Киршов - вице-президента клуба. Фото mfc.mk.ua
Вице-президента клуба сообщил о нехватки средств даже для выезда на следующую календарную игру против Сум.

Перволиговый Николаев, который еще до старта сезона испытывал финансовые трудности, может и вовсе прекратить существование.

 

Накануне матч с Александрией (1:4), вице-президент клуба Олег Киршов на официальном сайте сообщил, что эта игра может стать последней в истории клуба. Несмотря на то, что общими усилиями удалось сохранить команду в межсезонье и заявиться на чемпионат, дальнейшая судьба ФК в подвешенном состоянии.

 

«От имени тренеров и футболистов Николаева информирую спортивную общественность, болельщиков о ситуации в клубе. Почти три месяца наш коллектив не получает заработной платы. О чем можно говорить, если у нас нет финансовых средств даже на выезд в Сумы на очередной матч чемпионата.

 

Мы понимаем, что вся наша страна сейчас переживает очень трудное время, однако пример того же ФК Александрия из города с населением в 80 тысяч жителей, говорит о том, что футбол можно активно развивать практически в любые времена…

 

К сожалению, жизненные реалии таковы, что эта игра может стать последней в биографии одного из старейших клубов Украины», — сообщил Олег Киршов.